Муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 6»

188410, г. Волосово,
ул. Гатчинская, 3
8 (81373) 22 601
Пн -Пт с 07.00 до 19.00
Уполномоченные по правам ребенка
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна

Здесь вы можете видеть актуальные новости нашего учереждения

15 февраля 2023 г.
Педагоги, дети и родители нашего детского сада продолжают участвовать в творческих конкурсах разного уровня. Семья Тараканова Богдана, Рудой Вероники, Бомбиных Кирилла и Никиты, Хайло Василисы и Морарь Ксении приняли участие в районном конкурсе семейного творчества:"Умелые руки - нет в доме скуки!" и награждены дипломами победителей!
15 февраля 2023 г.
Детям и их родителям было предложено смастерить книжки -малышки на зимнюю тематику. Были изготовлены разнообразные книжки по форме, красочности и содержанию: "Книжка загадок о зиме", "Зимние забавы в стихах и картинках", книжки стихов о зиме в ярком красочном оформлении.
9 февраля 2023 г.
7 февраля 2023 года прошёл второй очный этап конкурса «Педагог года – 2023».
Поздравляем Масленникову Ксению Владимировну - воспитателя МБДОУ «Детский сад № 6» г. Волосово с выходом в третий очный тур Конкурса.
6 февраля 2023 г.
23 декабря на базе ГДЦ «Родник» состоялся районный праздник «Живи! Люби! Стремись!», посвященный подведению итогов 2022 года в сфере молодёжной политики.
6 февраля 2023 г.
31 января, на базе МДОУ «Детский сад № 29» стартовал муниципальный этап конкурса «Педагог года – 2023» среди воспитателей Волосовского муниципального района.
31 января 2023 г.
Зима - сказочное, волшебное время! В конце января, традиционно, специалистами нашего детского сада проводиться интерактивное образовательное событие.
26 января старшие дошкольники представили спектакль - мьюзикл
"Зимние сказки ". Дети сыграли главных сказочных героев: Снегурочку, Емелю, Короля и принцессу, сказочных богатырей.
Было много танцев, юмора, радости и восторга!
23 января 2023 г.
Многие не знают, что у Снеговика, как и у каждого, есть свой день рождения, который отмечается не только в нашей стране, но и во всём мире. Снеговик удостоен чести праздновать свой день рождения 18 января. Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.
16 января 2023 г.
Зимние народные забавы и игры — замечательный способ разнообразить зимнюю прогулку в детском саду. Подвижные игры и забавы на свежем воздухе оказывают многогранную пользу для физического и психического развития воспитанников, они развивают их двигательную активность, тренируют мышцы ног, рук, спины, развивают координацию движений и ловкость.
10 января 2023 г.
Исполнилось 85 лет со дня рождения детского писателя, поэта, переводчика, сценариста, телеведущего Эдуарда Успенского.
Каждый человек в нашей стране знает имена придуманных им сказочных героев. Среди них – Крокодил Гена и Чебурашка, Дядя Федор и кот Матроскин, Колобки, Вера и Анфиса и многие другие. Прочитав одну книгу Успенского, хочется прочесть вторую, третью... А их автор написал достаточно много.
3 января 2023 г.
Новый Год - это самый волшебный, весёлый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо!
С 23 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Кощей бессмертный и Баба Яга, Злючка-Колючка, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали детей нашего детского сада. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза!
26 декабря 2022 г.
Конкурс видеороликов проводится с целью создания новогодней атмосферы для учащихся, педагогического коллектива в преддверии празднования Нового года и Рождества; для формирования креативных свойств личности через применение информационных технологий, совершенствования навыков в создании тематических видеороликов.
Наш педагогический коллектив принял участие в номинации "Новогодний хит" и стал абсолютным победителем. Сердечно рады!
19 декабря 2022 г.
Дети нашего ДОУ посетили ГДЦ "Родник". Встреча была посвящена русскому народному фольклору.
Страницы:
Наверх