Муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 6»

188410, г. Волосово,
ул. Гатчинская, 3
8 (81373) 22 601
Пн -Пт с 07.00 до 19.00
Уполномоченные по правам ребенка
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна

Здесь вы можете видеть актуальные новости нашего учереждения

17 октября 2022 г.
Дошкольный возраст является важнейшим этапом в экологическом образовании и воспитании детей. Именно в это время формируются экологические представления, являющиеся основой систематических знаний о природной среде и бережном к ней отношении, о животных и растениях нашей планеты.
12 октября 2022 г.
В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители, в жизни каждого человека, всегда будут самыми близкими и дорогими людьми, а праздники, связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится и ДЕНЬ ОТЦА!
5 октября 2022 г.
1 октября - Международный день пожилых людей, день добра и уважения! Этот праздник даёт прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать тёплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
Сердечные поздравления своим дедушкам, бабушкам, знакомым и незнакомым пожилым
людям подготовили дети и воспитатели нашего детского сада.
28 сентября 2022 г.
День Работника дошкольного образования-тёплый и душевный праздник. Именно таким он запомнится сотрудникам нашего сада.
26 сентября 2022 г.
13 команд из дошкольных образовательных учреждений Волосовского муниципального района приняли участие в спортивно-музыкальном мероприятии «Папа, мама, я – дружная семья» на базе нашего МБДОУ. В этот раз тематика мероприятия была "Во саду ли, в огороде".
В мероприятии принимали участие инструктора по физической культуре и музыкальные руководители дошкольных образовательных учреждений.
Прекрасная погода, творческий подход всех специалистов и командный дух создали на площадке веселое настроение. Мы пели, плясали, соревновались в ловкости, быстроте, показывали свое умение преодолевать разные препятствия. В конце мероприятия всех ждал сюрприз и подарки.
20 сентября 2022 г.
Всероссийский детский творческий конкурс "Волшебное лукошко"
12 сентября 2022 г.
Уважаемые родители! Просим принять участие в опросе "Независимая оценка качества условий оказания услуг МБДОУ "Детский сад № 6"
8 сентября 2022 г.
Состоялся традиционный интеллектуально - туристический слёт молодых педагогов и наставников ОО Волосовского муниципального района. Наше МБДОУ представляли :Драницина Т.Ю., Масленникова К.В., Круглова Е.И.
3 сентября 2022 г.
Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета, и вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год.
Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа, поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости! День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но так-же этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.
1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. К детям в гости зашла очаровательная сказочная Лисичка, с которой они отгадывали загадки, танцевали и играли.
Всем было очень весело и радостно!
Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей!
30 августа 2022 г.
В преддверии нового учебного года,30 августа 2022 года состоялся районный педагогический совет, на котором присутствовали педагоги муниципальных образовательных учреждений. Были подведены итоги учебного года, звучали поздравления, чествовали молодых специалистов. В этом году в нашем учреждении начнёт свой профессиональный путь, молодой специалист - Круглова Елена Ивановна.
26 августа 2022 г.
Накануне празднования Дня Российского флага, педагогами нашего ДОУ были проведены ознакомительные беседы с детьми на тему: «Триколор страны родной». Они ещё раз поговорили о значении символов нашего герба, флага, вспомнили, что главная песня России – это гимн. В группах были организованы выставки творческих работ на тему: «Флаг Родины», все работы получились яркими и красочными
Белый – облако большое,
Синий – небо голубое,
Красный – солнышка восход,
Новый день Россию ждет.
Символ мира, чистоты-
Это флаг моей страны!
23 августа 2022 г.
22 августа в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие под общим названием:
"Зарядка со стражем порядка", посвящённое Всероссийскому дню физкультурника.
В гостях у ребят побывали представители Госавтоинспекции Демирова Татьяна Сергеевна, Хлюстова Юлия Валерьевна и Шаталова Юлия Николаевна.
Правоохранители напомнили детям о правилах дорожного движения и приняли участие в утренней зарядке.
В завершении спортивного мероприятия дети получили памятные подарки! Получился настоящий праздник с играми, танцами и подарками!
Дети получили заряд хорошего настроения на целый день!
Страницы:
Наверх