Муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 6»

188410, г. Волосово,
ул. Гатчинская, 3
8 (81373) 22 601
Пн -Пт с 07.00 до 19.00
Уполномоченные по правам ребенка
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна

Здесь вы можете видеть актуальные новости нашего учереждения

1 апреля 2019 г.
В целях непрерывного повышения квалификации педагогов в условиях ДОУ, использования позитивного и инновационного опыта коллег в МБДОУ "Детский сад №6" с 26 по 29 Марта прошла "Неделя профессионального мастерства"
25 марта 2019 г.
25 Марта 2019 года на базе МБДОУ "Детский сад №6 " состоялся семинар-практикум по образовательной области "Познавательное развитие" для педагогов Волосовского Муниципального района, с целью распространиения опыта работы с детьми , в вопросах формирования элементарных математических представлений и финансовой грамотности.
22 марта 2019 г.
21 Марта 2019 года в нашем детском саду прошел "День образования" .Родители посетили открытые занятия на тему "Безопасное детство", так же была организованна выставка достижений нашего учереждения и проведено родительское собрание, на котором еще раз обсудили безопасность жизнидеятельности детей.
18 марта 2019 г.
Подведены итоги муниципального этапа конкурса по безопасноти дорожного движения "Дорога и мы". Победителями стали: Воспитанник старшей группы №11 Терехов Андрей ;Воспитанник старшей группы №12 Рагузинский Андрей, воспитанники старшей группы №12 , воспитанники подготовительной группы №9
15 марта 2019 г.
В целях обеспечения открытости и доступности образовательного процесса, ознакомления родителей (законных представителей) с условиями обучения и воспитания детей в МБДОУ "Детский сад" №6 21 Марта 2019 года пройдет Единый родительский день на тему "Безопасное детство"
11 марта 2019 г.
В самый нежный и светлый праздник 8 марта дети нашего детского сада поздравили своих мам,бабушек и сестер . Пожелали  прекрасного настроения, исполнения всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! 
С весенним праздником!
11 марта 2019 г.
Уважаемые родители! Администрация МБДОУ "Детский сад № 6" напоминает, что заканчивается срок действия компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ОУ, осуществляющих образовательную программу дошкольного образования для тех семей тех, кто получал компенсацию с 1 апреля 2018 года.
Чтобы с апреля была назначена компенсация,необходимо все документы предоставить в марте месяце, включая справки о доходах за 6 месяцев по февраль включительно.Напоминаем,что средний доход на каждого члена семьи с 1 января 2019 года увеличился и составил 31 790 руб.
7 марта 2019 г.
7 марта в МБДОУ
"Детский сад 6" отпраздновали Широкую Масленицу!
Масленица к нам пришла,
И поверья принесла:
Блинчики с икоркой красной —
Будет жизнь у вас прекрасной!

А в сметанку окуните —
Отпуск будет ваш на Крите!
Чтобы сладкой жизнь была,
Блин в медок — и все дела!
4 марта 2019 г.
26 февраля на базе МБУ ДО «Волосовский ЦИТ», прошел семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений по вопросу организации и проведению занятий математического содержания.
Педагоги нашего детского сада Пономарева Елена Валерьевна и Круглова Елена Симановна, представили опыт работы инновационной площадки по теме «Обучение финансовой грамотности детей дошкольного возраста». Воспитатели разработали проект по данной теме в соответствии с ФГОС ДО, который обеспечивает формирование экономического мышления дошкольников, воспитание социально-личностных качеств и ценностных ориентиров, необходимых для рационального поведения в сфере экономики.
26 февраля 2019 г.
В детском саду прошли мероприятия , посвященные празднованию "День Защитника Отечества"
"Рыцари нашего времени" В этих мероприятиях приняли активное участие папы , дедушки, братья ребят.Родители посетили масстер - классы по легоконструированиию,робототехнике,бумагопластике,рисованию ,организованные нашими педагогами,а так же приняли участие в интелектуальных играх.Коллектив детского сада поздравляет Всех мужчин с Днем защитника Отечества и желает вам здоровья,благополучия,мирного неба, любви и счастья,радости и удачи во всем!
21 февраля 2019 г.
В преддверии праздника "День защитника Отечества" в Рабитицкой НОШ прошли соревнования "Папа,мама и я -спортивная семья". Наш Детский сад представляла семья Димы Григорьева под девизом "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!"В соревнованиях приняли участие команды из 10 дошкольных образовательных учреждений Волосовского муниципального района. Открывал мероприятие Колосов Андрей Юрьевич - Глава Рабитицкого сельского поселения. По итогам соревнований наша команда заняла почётное третье место и получила подарок от Главы Администрации п.Рабитицы.
Спасибо за участие!
Страницы:
Наверх