Муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 6»

188410, г. Волосово,
ул. Гатчинская, 3
8 (81373) 22 601
Пн -Пт с 07.00 до 19.00
Уполномоченные по правам ребенка
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна

Здесь вы можете видеть актуальные новости нашего учереждения

20 мая 2019 г.
17 мая 2019г. на территории нашего детского сада состоялась Квест Игра, в которой приняли участие команды семей из Волосовского района.Игра проходила по станциям.На каждой станции команды выполняли задания и получали за их выполнение пазлы.В завершении игры все участники сложили картинки из пазл и узнали: что же необходимо брать с собой в поход. Квест Игра закончилась песнями у костра и конечно же награждением всех участников игры почётными грамотами и памятными подарками!
Благодарим Всех за участие!
13 мая 2019 г.
В детском саду прошли мероприятия посвященные празднованию 74 годовщины Победы в Великой отечественной войне
.День Победы - это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное надежда на то, что кошмар войны никогда больше не повториться.С великой Победой !!!

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!
(Н. Томилина)
7 мая 2019 г.
29 апреля 2019 г.
26 апреля 2019г. на большой сцене школы искусств имени Н.К Рериха, состоялся традиционный танцевальный фестиваль под общим названием «Танцы народов мира - 2019 ». Наш детский сад представляет страну Бразилию с танцем "Бразильский карнавал".
..О, Бразильский карнавал!
Ты меня околдовал,
И до самого утра в Рио музыка слышна.
О, Бразильский карнавал!
Я с тобою танцевал.
Не жалей ночных огней, приглашай своих друзей
На карнавал, на карнавал, на карнавал!..
26 апреля 2019 г.
«Диктант Победы» — большой проект, который Партия «Единая Россия» проводит совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом, общественным движением «Волонтеры Победы» и организацией ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
23 апреля 2019 г.
20 апреля на базе МБДОУ «Детский сад № 51 комбинированного вида» г.Гатчина, состоится региональный фестиваль для дошкольников «Baby Skills» 2019 Ленинградской области в рамках игрового чемпионата «Молодые профессионалы» с использованием технологии стандартов WSR. Наш детский сад представляла воспитанница подготовительной группы Паратова Анастасия.
17 апреля 2019 г.
Внимание Родители!

(ключевые слова: навигатор дополнительного образования
Хештег: #экосистемадопобразования)

Записывайте детей в кружки, секции, на курсы (в том числе частные) – оплачивать обучение будет государство.
В нашем регионе в 2019 году вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. Теперь заниматься в кружках и спортивных секциях сможет каждый ребенок не зависимо от финансового положения его семьи.

Чтобы оплатить кружки и секции за счет бюджета, родителям нужно:
• зарегистрироваться на сайте Навигатора допобразования (https://р47.навигатор.дети );
• выбрать для ребенка занятия и записаться на обучение;
• получить на ребенка Сертификат персонифицированного финансирования;
• использовать средства Сертификата для оплаты занятий, которые посещает ребенок.

Регистрируйтесь в Навигаторе ( https://р47.навигатор.дети )уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте кружки и секции, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять. Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счета сертификата будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году.
15 апреля 2019 г.
Молодой специалист Золоторева Александра Олеговна приняла участие в первом этапе Муниципального конкурса "Педагогический дебют 2019".Александра Олеговна представила портфолио своей профессиональной деятельности и провела занятие по лего-конструированию с воспитанниками своей группы.
10 апреля 2019 г.
Комитет образования администрации Волосовского муниципального района сообщает вам, что начались организационные мероприятия по комплектованию образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования на новый 2019 – 2020 учебный год
С 15 апреля 2019 года по 15 мая 2019 г начинается комплектование дошкольных образовательных учреждений на 01 сентября 2019 года.
10 апреля 2019 г.
Министерством просвещения Российской федерации запущены единые информационные ресурсы, которые выступают в роли официальных каналов информирования о ходе реализации национального проекта "Образование" и об образовательной политике в целом.
Журнал "Вестник образования" теперь доступен в онлайн-формате http://www.vestnik.edu.ru, а так же портал "Российское образование" http://edu.ru.
8 апреля 2019 г.
С целью приобщения детей к ценностям труда и профессиональной деятельности человека, развития интереса к миру труда и профессиям взрослых на примере ближайшего окружения в МБДОУ прошла акция "Все професии нужны.Все профессии важны" Коллектив детского сада благодарит родителей принявших участие в акции!
8 апреля 2019 г.
5 Апреля 2019 года состоялся Муниципальный Фестиваль "Молодые дарования," посвященный 20 летию города Волосово.Наши воспитанники очередной раз выступили на большой сцене ДК "Родник",где продемонстрировали свои творческие способноси в танцевальных номерах.
Коллектив МБДОУ "Детский сад №6 " благодарит родителей за поддержку!
Страницы:
Наверх