Муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 6»

188410, г. Волосово,
ул. Гатчинская, 3
8 (81373) 22 601
Пн -Пт с 07.00 до 19.00
Уполномоченные по правам ребенка
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада!

7 июня 2019 г.
Хочу поделиться отзывом о работе группы №3, которую посещали мои дети. Основное и самое главное, что хочется отметить - это желание детей ходить в садик. Это, наверное, о многом говорит. Ежедневно, забирая вечером своих детей, каждый родителей на стенде видит их творческие работы. Это могут быть как индивидуальные, так и коллективные работы. Кроме этого, важным показателем работы воспитателей является чистота в самой группе и ухоженность детей; не было такого, чтобы в группе или раздевалке был беспорядок или же дети были грязные, неухоженные. Особенно внимательно воспитатели относятся к состоянию здоровья детей, во время высаживают заболевающих и дают полезные советы по профилактике и укреплению здоровья. Каждый праздник в группе проводится по особенному, воспитатели всегда готовят подарки и придумывают интересные формы проведения мероприятий. Очень приятно, что к каждому ребенку и родителю воспитатели находят и осуществляют индивидуальный подход, любая просьба и вопрос не остается без их внимания. Особенно в конце дня, они находят время провести небольшую беседу с родителями об успехах и неудачах детей. Спасибо Вам, Светлана Геннадьевна и Оксана Николаевна!
Яна
12 марта 2019 г.
Хочу поделиться своим мнением о детском садике, который посещал мой сын и в который (ни на секунду не сомневаясь) я отправила свою дочку. В данном учреждении прекрасные, профессиональные педагоги, которые постоянно совершенствуют свой навык, внедряя новинки в сфере образования в ежедневную практику воспитания детей. Родители оказываются полноценными участниками воспитательного и образовательного процесса. Они вовлекаются в различные виды жизни деятельности сада (открытые занятия, смотря, конкурсы, деятельность управляющего совета), скучать вам точно не придется!))) Материально-техническая база постоянно обновляется. Войдя в помещение детского сада попадаешь в атмосферу уюта и тепла. По-настоящему домашняя атмосфера соединена с современными веяниями в оформлении интерьера. Говорить о плюсах данного учреждения могу часами, но если быть краткой - всем рекомендую, отличный детский сад! Отличный во всех отношениях!
Наталия
12 марта 2019 г.
Хочу высказать слова благодарности заведующей Эльмира Хафисовне и всему коллективу детского садика за Ваш профессионализм и заботу о наших детках. Садик очень хороший - ходим туда с удовольствием!! Очень нравится то, что с детьми там именно занимаются, а не просто проводят время "от звонка до звонка". Воспитатели внимательные, заботливые, неравнодушные - а это очень важно для развития и пребывания ребенка в детском саду. Спасибо Вам огромное, за Ваш нелёгкий труд.
Ирина
11 марта 2019 г.
Хочется сказать огромное спасибо педагогическому составу группы № 6, за заботу, внимание, индивидуальный подход,развитие коммуникативных и познавательных навыков у детей.Отдельное спасибо за стилизованные праздники и сказочных персонажей сыгранных нашими детьми!
Ольга
Страницы:
1 2 3 4 5
Наверх