Муниципальное
бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 6»

188410, г. Волосово,
ул. Гатчинская, 3
8 (81373) 22 601
Пн -Пт с 07.00 до 19.00
Уполномоченные по правам ребенка
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Мария Алексеевна Львова-Белова
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Толстова Татьяна Николаевна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка по Волосовскому району Ленинградской области Агапова Юлия Викторовна

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои вопросы, отзывы и пожелания по работе сада!

25 июня 2019 г.
О данном учреждении можно говорить очень многое, и говорить только хорошее!!!
В данное учреждение, двух своих деток перевела из другого садика. И скажу вам, улучшения были видны сразу!!
Ребёнок старший начал более внятнее и понятнее разговаривать, каждый день рисунки, лепка..Ребёнок с удовольствием ходит в свою группу.Своих воспитателей мои детки просто обожают, и очень к ним привязались. Да и я, как родитель очень привыкла!!!
Атмосфера положительная, воспитатели доброжелательны к деткам, всегда всё расскажут родителям.Не это ли, самое главное!!Главное человеческие и доверительные отношения, ведь это очень важная цепочка ....Родитель-ребёнок-воспитатель-, и это закономерность, которая и должна поддерживаться..
Вообщем, хочется сказать ОГромное СПАСИБО всему коллективу, все выполняют очень хорошую и качественную работу с нашими детками!!
Процветания ВАМ!!!
Маргарита
24 июня 2019 г.
Добрый день. Хочется выразить особую благодарность всему коллективу МДОУ6 во главе с прекрасной заведующей - Эльмирой Хафисовной. Данный садик посещают двое моих детей. Сын посещал сначала с удовольствием группу 3, затем перешел в старшую группу 10 (даже в выходные дни спрашивает, когда же в садик пойдем). Дочь на данный момент посещает группу 3. В 3 группе воспитатели Светлана Геннадьевна и Оксана Николаевна, прекрасные педагоги, на стендах каждый день висят новые поделки, видно, что с детками занимаются, прекрасный подход к детям, дети в сад идут с удовольствием, без слёз. Чувствуется индивидуальный подход к каждому ребенку, в группе очень много развивающих игрушек, книг, развивающих материалов. Детям интересно и познавательно. В группе 10 воспитатели Лиля Владимировна и Елена Ивановна, чудо воспитатели. Детки уже постарше, каждый со своим характером, воспитатели справляются!) Причем находят индивидуальный подход к каждому! Очень много в группе обучающего материала, сыну очень нравится, очень много! игр, "развивашек". С детками занимаются, учат новые песни, стихи, сказки. Рядом кабинет психолога, психолог также занимается со всеми детками, помогает развить навыки и способности, обсуждает с родителями, в каком направлении двигаться, на что стоит обратить внимание, на что делать уклон. Спасибо музыкальным работникам за мероприятия для деток, праздники, утренники. Детки поют, танцуют. На территории сада ВСЕГДА чисто! Много зелени, цветов, поделок, площадки хорошо оборудованы. На территории всегда находятся Д.Саши) следят за порядком, стригут траву, делают по необходимости ремонт, с утра со всеми здороваются! И во главе это сада стоит заведующая Эльмира Хафисовна! Видно, что у человека болит душа за сад, человек старается, в группы закупаются постоянно новые дорогие развивающие игрушки, в группах есть все необходимое! Грамотно подобранный коллектив, работа в саду "построена" идеально! Продуманно всё до мелочей. В целом о данном садике прекрасные впечатления, и дети и мы довольны)! Здесь действительно работают люди, любящие свою работу и, самое главное, любящие детей! Спасибо вам всем за ваш нелегкий труд! Данный садик рекомендую всем, это самый лучший сад!!!
Ирина
10 июня 2019 г.
Добрый день. Меня зовут Наталья и я мама двоих замечательных дочерей, которые посещают Детский сад N6, вот уже два года. Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям и младшим воспитателям, за их неоценимый труд и вклад в развитие детей, за их отзывчивость, понимание и теплоту сердец, и не мало важно, любящих свою работу, какой сложной она бы не была, храните души Наших детей и дарите им радость и счастье!!!! . Спасибо, что Вы есть!!!!!
Наталья
7 июня 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Детского сада №6, который посещала моя старшая дочь и в который уже почти год, ходит младшая! Воспитатели очень грамотные, быстро и тактично находят контакт с детьми и родителями. Всегда приветливы, внимательны и доброжелательны. Моя дочь с радостью идет в детский сад,а приходя домой всегда рассказывает чем занималась, что лепила или рисовала, с кем играла. Воспитатели проводят много интересных , развивающих занятий . Придя в группу, можно практически каждый день увидеть на стенде новую работу своего ребенка, рисунок или подделку! Также идет подготовка к школе и благодаря нашим воспитателям дети учатся считать, писать и читать!Отдельное спасибо за подготовку утренников и праздников. Очень приятно видеть как твой ребенок выступает, танцует или поет.Это всегда очень трогательно и волнующе! Спасибо ВАМ за ваш нелегкий труд,за ВАШ профессионализм , чуткое отношение к детям, заботу и теплоту ,за то, что вы находите подход к каждому ребенку и вкладываете в них душу!
Елена
Страницы:
1 2 3 4 5
Наверх